Расписание Один день Неделя Основное Итоги
       

Расписание на день по группам

ГруппаПара  
 
МЛ - 161п1Констр.и упр-е локомот (теплов 23м
Шкатов В.А.
2Констр.и упр-е локомот (теплов 23м
Шкатов В.А.
3Констр.и упр-е локомот (теплов 23м
Шкатов В.А.
4Констр.и упр-е локомот (теплов 23м
Шкатов В.А.
5 
6 
7 
 
МЛ - 162к1Констр.и упр-е локомот (теплов 24м
Суринов Ю.А.
2Констр.и упр-е локомот (теплов 24м
Суринов Ю.А.
3Констр.и упр-е локомот (теплов 24м
Суринов Ю.А.
4Констр.и упр-е локомот (теплов 24м
Суринов Ю.А.
5 
6 
7 
 
МЛ - 171п1ПП Слесарная практика Индезит
Кузнецов Д.В.
2ПП Слесарная практика Индезит
Кузнецов Д.В.
3ПП Слесарная практика Индезит
Кузнецов Д.В.
4ПП Слесарная практика Индезит
Кузнецов Д.В.
5 
6 
7 
 
МЛ - 181п1Математика 37
Лавровская Н.В.
2Русский язык 21
Опрышко Н.А.
3Иностранный язык 48
Лазина Л.Ю.
Химия 42
Распопова Л.М.
4Физкультура 12
Голубь С.А.
5 
6 
7 
 
МЛ - 182к1 
2Химия 42
Распопова Л.М.
 
3Физкультура 12
Голубь С.А.
4Математика 47
Сушкова Т.А.
5Русский язык 21
Опрышко Н.А.
6 
7 
 
МЛ - 191п1Литература 26
Рошковский С.В.
2Осн.черчения 32
Клименко Е.В.
3История 15
Капранов А.Н.
4Математика 41
Дубовых Н.Н.
5 
6 
7 
 
МЛ - 192к1 
2Литература 26
Рошковский С.В.
3Физика 23
Дубовых Н.Н.
Физика 22
Таныгина А.Р.
4История 15
Капранов А.Н.
5 
6 
7 
 
МС - 191п1Основы техн.отдел.строит.работ Общ.
Хвощина С.В.
2Техн. малярных работ Общ.
Хвощина С.В.
3Материаловедение Общ.
Нуралиев Х.А.
4 
5 
6 
7 
 
ОС - 181п1Физика 41
Дубовых Н.Н.
2История 15
Капранов А.Н.
3Русский язык 21
Опрышко Н.А.
4 Химия 42
Распопова Л.М.
5 
6 
7 
 
ОС - 191п1Физика 22
Таныгина А.Р.
2Осн.черчения 45
Усова Л.А.
3Математика 41
Ласенко С.Н.
4Информатика 37
Лавровская Н.В.
Информатика 34
Тугуши Э.Г.
5 
6 
7 
 
ОУ-181з1Маркетинг 38
Сушкова О.В.
2Техническая механика 21м
Ушакова О.А.
3Метрология, станд.и сертиф. 21м
Ушакова О.А.
4Безопасн.жизн. 13
Ледовских А.А.
5 
6 
7 
 
ПД - 191к1Математика 47
Сушкова Т.А.
2Родной язык 33
Федорова Ю.Г.
3Русский язык 33
Федорова Ю.Г.
4Экономика 31
Валова О.В.
5 
6 
7 
 
СВ - 171п1УП.02.01 25м
Рыжов В.А.
2УП.02.01 25м
Рыжов В.А.
3УП.02.01 25м
Рыжов В.А.
4 
5 
6 
7 
 
СВ - 181п1История 15
Капранов А.Н.
2Математика 41
Ласенко С.Н.
3Иностранный язык 35
Казмина О.В.
Иностранный язык 39
Политова О.В.
4 
5 
6 
7 
 
СВ - 191п1ОБЖ 13
Ледовских А.А.
2Математика 37
Лавровская Н.В.
3Информатика 37
Лавровская Н.В.
Информатика 12м
Тугуши Э.Г.
4Физика 22
Таныгина А.Р.
5 
6 
7 
 
СД - 161с1Оценка ущерба и страх.возмещение 43
Шкатова Г.А.
2Оценка ущерба и страх.возмещение 43
Шкатова Г.А.
3ДПО страх.выплат 43
Шкатова Г.А.
4Иностранный язык 35
Казмина О.В.
Иностранный язык 39
Политова О.В.
5 
6 
7 
 
СД - 171с1 
2 
3Анализ эффектив продаж 38
Петрова С.Н.
4Прав.обеспеч.п/д 43
Шкатова Г.А.
5Учет страховых договоров 43
Шкатова Г.А.
6 
7 
 
СД - 181с1Экономика организации 32
Валова О.В.
2Посредн.продажи в страх 38
Петрова С.Н.
3Математика 47
Сушкова Т.А.
4Страховое дело 38
Петрова С.Н.
5 
6 
7 
 
СД - 191с1 
2 
3Экономика 32
Валова О.В.
4История 26
Рошковский С.В.
5Математика 37
Лавровская Н.В.
6 
7 
 
СЗ - 161з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
СЗ - 161с1Организ.технолог.процессов 26м
Нуралиев Х.А.
2Иностранный язык 35
Казмина О.В.
Иностранный язык 39
Политова О.В.
3Управл.деят-тью стр-х подразд 44
Сиротина Д.И.
4Управл.деят-тью стр-х подразд 44
Сиротина Д.И.
5 
6 
7 
 
СЗ - 171з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
СЗ - 171с1Физкультура 11
Базрова Е.А.
2Инженерные сети 26м
Нуралиев Х.А.
3Проектирование зданий и сооруж 36
Клименко Е.В.
Проектирование зданий и сооруж 34
Федерякина С.В.
4 
5 
6 
7 
 
СЗ - 181с1Ин.язык в проф.деят-ти 35
Казмина О.В.
Ин.язык в проф.деят-ти 39
Политова О.В.
2Инф.технологии в проф.деят. 36
Савишина И.В.
Инф.технологии в проф.деят. 34
Тугуши Э.Г.
3Инж.графика 46
Хвощина С.В.
4Организ.технолог.процессов 26м
Нуралиев Х.А.
5 
6 
7 
 
СЗ - 191з1 
2 
3Математика 13
Савишина И.В.
4Техническая механика 32
Клименко Е.В.
5Информатика 36
Савишина И.В.
6Осн.философии 43
Шкатова Г.А.
7 
 
СЗ - 191с1ОЕН 42
Распопова Л.М.
 
2Математика 47
Сушкова Т.А.
3Литература 26
Рошковский С.В.
4Родной язык 33
Федорова Ю.Г.
5 ОЕН 42
Распопова Л.М.
6 
7 
 
ТО - 161з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ТО - 161с1КР МДК.01.01 10м
Князев С.Е.
КР МДК.01.01 45
Усова Л.А.
2ТО авт.тр-та 31
Лукьянчиков В.С.
3ТО авт.тр-та 10м
Князев С.Е.
4 
5 
6 
7 
 
ТО - 171з1 
2 
3 
4 
5 
6 
7 
 
ТО - 171с1Метрология, станд.и сертиф. 21м
Ушакова О.А.
2Устройство автомобилей 10м
Князев С.Е.
3Физкультура 11
Базрова Е.А.
4ТО авт.тр-та 10м
Лукьянчиков В.С.
ТО авт.тр-та 10м
Князев С.Е.
5 
6 
7 
 
ТО - 181с1Информатика 36
Савишина И.В.
Информатика 34
Тугуши Э.Г.
2Электротехника 23
Дубовых Н.Н.
Электротехника 22
Таныгина А.Р.
3Устройство автомобилей 45
Усова Л.А.
4Техническая механика 21м
Ушакова О.А.
5 
6 
7 

 

Обновлено: 14.10.2019 в 06:55.