Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Расписание на день по преподавателям
25.03.2024 Пн
Неделя 1
Преподаватель
Пара
Амирян И.С.
1
СД - 231с
31
Литература
2
МЛ - 231п
31
Литература
3
СД - 231с
31
Русский язык
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Белай В.А.
1
МЛ - 202к
205
Констр.и упр-е локомот (электр
2
МЛ - 202к
205
Констр.и упр-е локомот (электр
3
МЛ - 202к
205
Констр.и упр-е локомот (электр
4
МЛ - 222к
206
Устр-во, ТО электров
5
МЛ - 222к
206
Устр-во, ТО электров
6
МЛ - 212к
депо4
УП.01.01
7
МЛ - 212к
депо4
УП.01.01
8
МЛ - 212к
депо4
УП.01.01
9
10
11
12
Блинова С.А.
1
2
3
ЭБ - 231к
42
Биология
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Валова О.В.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Васильева И.В.
1
2
ПД - 221с
201
МДК.08.01
3
ПД - 221с
201
МДК.02.01
4
ПД - 221с
201
МДК.02.02
5
6
7
8
9
10
11
12
Гладельщикова О.И.
1
КР - 231п
202
ПП.01.01
2
КР - 231п
202
ПП.01.01
3
ПД - 211с
209
Приготовление гато
4
ПД - 211с
209
Орг.и проц.приг.десертов нац.кухонь
5
6
7
8
9
10
11
12
Евсеева И.С.
1
МЛ - 231п
33
Информатика
2
ПД - 231с
33
Информатика
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Зубарев М.А.
1
МЛ - 201п
депо1
ПП.02.01
2
МЛ - 201п
депо1
ПП.02.01
3
МЛ - 201п
депо1
ПП.02.01
4
МЛ - 201п
депо1
ПП.02.01
5
6
7
8
9
10
11
12
Ипатко А.А.
1
2
3
СД - 221с
35
Инф.технологии в проф.деят.
4
МЛ - 232к
35
Информатика
5
6
7
8
9
10
11
12
Казмина О.В.
1
2
МЛ - 232к
211
Иностранный язык
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Клименко Е.В.
1
2
СЗ - 221с
32
Техническая механика
3
СЗ - 221с
32
Основы геодезии
4
СЗ - 221с
32
Проектирование зданий и сооруж
5
МС - 231п
Общ.1
Охрана труда и окр.среды
6
7
8
9
10
11
12
Князев С.Е.
1
СВ - 221п
210
Основы инж.графики
2
СВ - 211п
111м
ПП.03.01
3
СВ - 221п
210
Техн.пр-ва сварн.конструкций
4
СВ - 221п
210
Техн.пр-ва сварн.конструкций
5
СВ - 211п
111м
ПП.03.01
6
СВ - 211п
111м
ПП.03.01
7
СВ - 211п
111м
ПП.03.01
8
9
10
11
12
Коробова Д.А.
1
ПД - 231с
47
Математика
2
СД - 231с
47
Математика
3
СЗ - 231с
47
Математика
4
СЗ - 231с
47
Математика
5
6
7
8
9
10
11
12
Красавина Е.А.
1
ПД - 221с
12
Физкультура
2
МС - 231п
12а
Физкультура
3
4
СД - 231с
12
Физкультура
5
6
7
8
9
10
11
12
Кузнецов Д.В.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Кузьмина О.Ю.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Лавровская Н.В.
1
СВ - 231п
37
Математика
2
ЭБ - 231к
37
Математика
3
МЛ - 231п
37
Математика
4
СД - 221с
37
Статистика
5
6
7
8
9
10
11
12
Лазина Л.Ю.
1
2
МЛ - 232к
104
Иностранный язык
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ласенко С.Н.
1
МЛ - 232к
13
Математика
2
3
ОС - 231п
16
Математика
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Ледовских А.А.
1
2
ОС - 231п
9
Физкультура
3
СВ - 231п
13
ОБЖ
4
СЗ - 211с
13
Безопасн.жизн.
5
6
7
8
9
10
11
12
Лекарева А.В.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Мартынов М.С.
1
МЛ - 231п
33
Информатика
2
3
4
МЛ - 232к
35
Информатика
5
6
7
8
9
10
11
12
Мушинова Л.В.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Нуралиев Х.А.
1
СЗ - 211с
45
Инженерные сети
2
СЗ - 201с
45
Реконструкция зд.и соор.
3
СЗ - 201с
45
Эксплуатация зданий
4
СЗ - 201с
45
Эксплуатация зданий
5
СЗ - 221с
45
Техн. каменных работ
6
7
8
9
10
11
12
Опрышко Н.А.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Петрова С.Н.
1
2
ЭБ - 221к
39
Выполнение кас.операций
3
ЭБ - 221к
39
Бизнес-планирование
4
5
СД - 221с
39
Прямые продажи в страх
6
СД - 221с
36
КР МДК.01.02
7
8
9
10
11
12
Распопова Л.М.
1
2
СВ - 221п
42
ОЕН
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Реммель В.В.
1
ОС - 231п
46
Обществознание
2
3
МЛ - 232к
46
История
4
СВ - 231п
46
История
5
6
7
8
9
10
11
12
Савишина И.В.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сиротина Д.И.
1
2
СЗ - 211с
44
КП МДК.01.02
3
СЗ - 211с
44
Проект производства работ
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сорокин Н.А.
1
ОС - 211п
113м
УП.03.01
2
ОС - 211п
113м
УП.03.01
3
ОС - 221п
114
Изготовл.деталей на метал.станках
4
ОС - 221п
114
Изготовл.деталей на метал.станках
5
ОС - 211п
113м
УП.03.01
6
7
8
9
10
11
12
Сушкова О.В.
1
СД - 211с
36
Страховой агент
2
СД - 211с
36
Страховой агент
3
СД - 211с
36
Страховой агент
4
ЭБ - 221к
36
Практ.осн.бух.уч.
5
ЭБ - 221к
36
Маркетинг
6
СД - 221с
36
КР МДК.01.02
7
8
9
10
11
12
Таныгина А.Р.
1
ОС - 221п
41
Осн.электротехники
2
МЛ - 221п
41
Электротехника
3
МЛ - 222к
41
Электротехника
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Федерякина С.В.
1
2
СЗ - 211с
44
КП МДК.01.02
3
4
СЗ - 221с
32
Проектирование зданий и сооруж
5
6
7
8
9
10
11
12
Федорова Ю.Г.
1
2
СВ - 231п
27
Литература
3
ПД - 231с
27
Литература
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Хвощина С.В.
1
МС - 231п
Общ.1
Техн. малярных работ
2
ОС - 221п
46
Техническая графика
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Шкатова Г.А.
1
ПД - 202к
ПД - 201c
43
УП.06.01
2
ПД - 202к
ПД - 201c
43
УП.06.01
3
ПД - 202к
ПД - 201c
43
УП.06.01
4
ПД - 202к
ПД - 201c
43
УП.06.01
5
ПД - 211с
43
Прав.основы проф.деят-ти
6
7
8
9
10
11
12
Шпичко Ю.В.
1
ЭБ - 231к
16
История
2
СЗ - 231с
16
Обществознание
3
4
ПД - 231с
16
История
5
6
7
8
9
10
11
12
Якорева Е.А.
1
МЛ - 221п
207
Материаловедение
2
МЛ - 222к
207
Материаловедение
3
МЛ - 221п
207
Устр-во, ТО тепловоз
4
МЛ - 221п
207
Устр-во, ТО тепловоз
5
МЛ - 211п
депо3
УП.01.01
6
МЛ - 211п
депо3
УП.01.01
7
МЛ - 211п
депо3
УП.01.01
8
МЛ - 211п
депо3
УП.01.01
9
10
11
12
Обновлено: 25.03.2024 в 12:38.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание