Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Расписание на день по группам
18.03.2024 Пн
Неделя 2
Группа
Пара
КР - 231п
1
Безопасн.жизн.
13
Ледовских А.А.
2
Физкультура
12а
Красавина Е.А.
3
Техн.первичной обр.сырья
Общ.2
Кузьмина О.Ю.
4
5
6
7
8
9
10
11
12
МЛ - 201п
1
2
ПП.02.01
депо1
Зубарев М.А.
3
ПП.02.01
депо1
Зубарев М.А.
4
5
ПП.02.01
депо1
Зубарев М.А.
6
ПП.02.01
депо1
Зубарев М.А.
7
8
9
10
11
12
МЛ - 202к
1
Констр.и упр-е локомот (электр
205
Белай В.А.
2
Констр.и упр-е локомот (электр
205
Белай В.А.
3
Констр.и упр-е локомот (электр
205
Белай В.А.
4
5
6
7
8
9
10
11
12
МЛ - 211п
1
2
3
4
5
УП.01.01
депо3
Якорева Е.А.
6
УП.01.01
депо3
Якорева Е.А.
7
УП.01.01
депо3
Якорева Е.А.
8
УП.01.01
депо3
Якорева Е.А.
9
10
11
12
МЛ - 212к
1
2
3
4
УП.01.01
депо4
Белай В.А.
5
УП.01.01
депо4
Белай В.А.
6
УП.01.01
депо4
Белай В.А.
7
УП.01.01
депо4
Белай В.А.
8
9
УП.01.01
депо4
Белай В.А.
10
11
12
МЛ - 221п
1
Устр-во, ТО тепловоз
207
Якорева Е.А.
2
Материаловедение
207
Якорева Е.А.
3
Общий курс ж/дорог
207
Якорева Е.А.
4
5
6
7
8
9
10
11
12
МЛ - 222к
1
Основы техн.черчения
210
Зубарев М.А.
2
Слесарное дело
23
Опрышко Н.А.
3
Электротехника
41
Таныгина А.Р.
4
Устр-во, ТО электров
206
Якорева Е.А.
5
6
7
8
9
10
11
12
МЛ - 231п
1
Химия
42
Распопова Л.М.
2
Иностранный язык
211
Казмина О.В.
Иностранный язык
104
Лазина Л.Ю.
3
Математика
37
Лавровская Н.В.
4
Русский язык
31
Амирян И.С.
5
6
7
8
9
10
11
12
МЛ - 232к
1
Физика
44
Евсеева И.С.
2
История
46
Реммель В.В.
3
Математика
44
Ласенко С.Н.
4
Иностранный язык
211
Казмина О.В.
Иностранный язык
104
Лазина Л.Ю.
5
6
7
8
9
10
11
12
МС - 231п
1
Охрана труда и окр.среды
Общ.1
Клименко Е.В.
2
Техн. малярных работ
Общ.1
Хвощина С.В.
3
4
Охрана труда и окр.среды
Общ.1
Клименко Е.В.
5
6
7
8
9
10
11
12
ОС - 211п
1
УП.03.01
113м
Сорокин Н.А.
2
3
4
УП.03.01
113м
Сорокин Н.А.
5
УП.03.01
113м
Сорокин Н.А.
6
7
8
9
10
11
12
ОС - 221п
1
Инф.технологии в проф.деят.
33
Мартынов М.С.
2
Изготовл.деталей на метал.станках
114
Сорокин Н.А.
3
Изготовл.деталей на метал.станках
114
Сорокин Н.А.
4
5
6
7
8
9
10
11
12
ОС - 231п
1
Иностранный язык
211
Казмина О.В.
Иностранный язык
104
Лазина Л.Ю.
2
Математика
44
Ласенко С.Н.
3
Физкультура
9
Ледовских А.А.
4
5
6
7
8
9
10
11
12
ПД - 201c
1
2
3
4
5
6
7
Экзамен
36
Сушкова О.В.
8
Экзамен
36
Сушкова О.В.
9
Экзамен
36
Сушкова О.В.
10
11
12
ПД - 202к
1
2
3
4
5
6
7
Экзамен
36
Сушкова О.В.
8
Экзамен
36
Сушкова О.В.
9
Экзамен
36
Сушкова О.В.
10
11
12
ПД - 211с
1
Орг.и проц.приг.десертов нац.кухонь
209
Гладельщикова О.И.
2
Приготовление гато
209
Гладельщикова О.И.
3
Приготовление конфет
209
Гладельщикова О.И.
4
5
6
7
8
9
10
11
12
ПД - 221с
1
ТО организаций питания
201
Кузьмина О.Ю.
2
Микробиология, физиология питания
201
Васильева И.В.
3
МДК.08.01
201
Васильева И.В.
4
МДК.02.02
201
Васильева И.В.
5
6
7
8
9
10
11
12
ПД - 231с
1
Литература
27
Федорова Ю.Г.
2
Русский язык
27
Федорова Ю.Г.
3
Химия
42
Распопова Л.М.
4
Математика
47
Ласенко С.Н.
5
6
7
8
9
10
11
12
СВ - 211п
1
2
3
4
5
УП.03.01
111м
Савишина И.В.
6
УП.03.01
111м
Савишина И.В.
7
УП.03.01
111м
Савишина И.В.
8
УП.03.01
111м
Савишина И.В.
9
10
11
12
СВ - 221п
1
2
ОЕН
42
Распопова Л.М.
3
Основы инж.графики
210
Федерякина С.В.
4
Осн.электротехники
41
Таныгина А.Р.
5
6
7
8
9
10
11
12
СВ - 231п
1
История
46
Реммель В.В.
2
Математика
37
Лавровская Н.В.
3
Литература
27
Федорова Ю.Г.
4
Осн.черчения
210
Зубарев М.А.
5
6
7
8
9
10
11
12
СД - 211с
1
2
3
Бух. учет в страх. организ.
36
Сушкова О.В.
4
Страховой агент
36
Сушкова О.В.
5
Бух. учет в страх. организ.
36
Сушкова О.В.
6
Бух. учет в страх. организ.
36
Сушкова О.В.
7
8
9
10
11
12
СД - 221с
1
Статистика
37
Лавровская Н.В.
2
Безопасн.жизн.
13
Ледовских А.А.
3
УП.01.01
39
Петрова С.Н.
4
Прямые продажи в страх
39
Петрова С.Н.
5
6
7
8
9
10
11
12
СД - 231с
1
Физика
41
Таныгина А.Р.
2
Обществознание
16
Шпичко Ю.В.
3
4
5
6
Математика
47
Лавровская Н.В.
7
8
9
10
11
12
СЗ - 201з
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
СЗ - 201с
1
Реконструкция зд.и соор.
45
Нуралиев Х.А.
2
Реконструкция зд.и соор.
45
Нуралиев Х.А.
3
Эксплуатация зданий
45
Нуралиев Х.А.
4
Основы предприн.деят-ти
43
Шкатова Г.А.
5
6
7
8
9
10
11
12
СЗ - 211з
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
СЗ - 211с
1
2
САПР
32
Клименко Е.В.
САПР
32
Федерякина С.В.
3
Проектирование зданий и сооруж
32
Клименко Е.В.
4
Инф.технологии в проф.деят.
33
Мартынов М.С.
5
Инженерные сети
45
Нуралиев Х.А.
6
7
8
9
10
11
12
СЗ - 221з
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
СЗ - 221с
1
Инж.графика
31
Хвощина С.В.
2
Осн.электротехники
41
Таныгина А.Р.
3
Ин.язык в проф.деят-ти
211
Казмина О.В.
Ин.язык в проф.деят-ти
104
Лазина Л.Ю.
4
Техн. каменных работ
45
Нуралиев Х.А.
5
6
7
8
9
10
11
12
СЗ - 231с
1
2
3
Физика
33
Евсеева И.С.
4
Физкультура
12
Красавина Е.А.
5
Математика
47
Лавровская Н.В.
6
7
8
9
10
11
12
ЭБ - 221к
1
Менеджмент
36
Сушкова О.В.
2
Аудит
36
Сушкова О.В.
3
Физкультура
12
Красавина Е.А.
4
Безопасн.жизн.
13
Ледовских А.А.
5
6
7
8
9
10
11
12
ЭБ - 231к
1
История
16
Шпичко Ю.В.
2
Физика
33
Евсеева И.С.
3
Биология
46
Блинова С.А.
4
Математика
37
Лавровская Н.В.
5
6
7
8
9
10
11
12
Обновлено: 17.03.2024 в 15:38.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание