Расписание
Один день
Неделя
Основное
Итоги
группы
преподаватели
аудитории
Группа: СЗ - 211с
1
2
День
Пара
Неделя 1
Пн
1
КП МДК.01.02
44
Сиротина Д.И.
КП МДК.01.02
44
Федерякина С.В.
2
Проектирование зданий и сооруж
32
Клименко Е.В.
3
Инженерные сети
45
Нуралиев Х.А.
4
Безопасн.жизн.
13
Ледовских А.А.
5
6
7
8
9
10
11
12
Вт
1
Инженерные сети
45
Нуралиев Х.А.
2
Проектирование зданий и сооруж
32
Клименко Е.В.
3
Организ.технолог.процессов
44
Сиротина Д.И.
4
Физкультура
12
Красавина Е.А.
5
6
7
8
9
10
11
12
Ср
1
Инф.технологии в проф.деят.
21
Мартынов М.С.
2
Проектирование зданий и сооруж
32
Клименко Е.В.
3
САПР
32
Клименко Е.В.
САПР
32
Федерякина С.В.
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Чт
1
Безопасн.жизн.
13
Ледовских А.А.
2
Ин.язык в проф.деят-ти
211
Казмина О.В.
Ин.язык в проф.деят-ти
104
Лазина Л.Ю.
3
КП МДК.01.02
44
Сиротина Д.И.
КП МДК.01.02
44
Федерякина С.В.
4
САПР
32
Клименко Е.В.
САПР
32
Федерякина С.В.
5
6
7
8
9
10
11
12
Пт
1
Инженерные сети
45
Нуралиев Х.А.
2
Проектирование зданий и сооруж
32
Клименко Е.В.
3
Инф.технологии в проф.деят.
44
Мартынов М.С.
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Сб
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
День
Пара
Неделя 2
Пн
1
2
САПР
32
Клименко Е.В.
САПР
32
Федерякина С.В.
3
Проектирование зданий и сооруж
32
Клименко Е.В.
4
Инф.технологии в проф.деят.
37
Мартынов М.С.
5
Инженерные сети
45
Нуралиев Х.А.
6
7
8
9
10
11
12
Вт
1
Проектирование зданий и сооруж
32
Клименко Е.В.
2
Инженерные сети
45
Нуралиев Х.А.
3
КП МДК.01.02
44
Сиротина Д.И.
КП МДК.01.02
44
Федерякина С.В.
4
САПР
32
Клименко Е.В.
САПР
32
Федерякина С.В.
5
6
7
8
9
10
11
12
Ср
1
2
Ин.язык в проф.деят-ти
211
Казмина О.В.
Ин.язык в проф.деят-ти
104
Лазина Л.Ю.
3
Проектирование зданий и сооруж
32
Клименко Е.В.
4
Инф.технологии в проф.деят.
37
Мартынов М.С.
5
Физкультура
12
Красавина Е.А.
6
7
8
9
10
11
12
Чт
1
2
Безопасн.жизн.
13
Ледовских А.А.
3
Организ.технолог.процессов
44
Сиротина Д.И.
4
Проектирование зданий и сооруж
32
Клименко Е.В.
5
6
7
8
9
10
11
12
Пт
1
Ин.язык в проф.деят-ти
211
Казмина О.В.
Ин.язык в проф.деят-ти
104
Лазина Л.Ю.
2
Безопасн.жизн.
13
Ледовских А.А.
3
Проект производства работ
44
Сиротина Д.И.
4
Проектирование зданий и сооруж
32
Клименко Е.В.
5
6
7
8
9
10
11
12
Сб
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Обновлено: 10.03.2024 в 15:23.
Copyright © 2002-2024
Павел С. Батищев
Экспресс-расписание