Есть вопрос?
Решаем вместе
Открыть меню    
2403.2021

ВЫБОР ЗА ТОБОЙ

Важнейшей проблемой сегодняшнего дня являются так называемые социальные болезни подрастающего поколения: курение, алкоголь, наркотики.
«Выбор за тобой», - тематика интерактивного мероприятия, состоявшегося в колледже 23 марта 2021 года.
В рамках интерактива с ребятами пообщались представители различных организаций, деятельность которых связана с решением описанных выше проблем:
Старший оперуполномоченный Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Липецкой области - Железная Д.Ю.;
Медицинский психолог ГУЗ «Липецкий наркологический диспансер – Ткачев А.А.
Заместитель начальника отдела по работе с молодежью г. Липецка – Бугаков А.В.
Специалисты рассказали студентам о вреде наркотиков и об ответственности за их незаконный оборот, объяснили ребятам, что необходимо вести здоровый образ жизни, стремиться к лучшему, заниматься спортом, путешествовать, любить жизнь, беречь себя и окружающих.
Учитывая актуальность проблемы, администрация колледжа благодарит организаторов мероприятия.



Новости

Все новости

профориентационная встреча

29 февраля 2024

29 февраля состоялась профориентационная встреча учащихся девятых классов МБОУ гимназии №3 г. Грязи с представителем «ОЭЗ ППТ «Липецк» (https://t.me/sez_lipetsk)  Русланом Владимировичем Левашовым, руководителем направления по развитию кадрового потенциала и советником директора по воспитанию  Людмилой Владимировной Мушиновой. 

Благотворительная акция "Новогодний кулек"

21 декабря 2023

В преддверии Нового года активисты "Движения первых" колледжа приняли участие в акции «Новогодний кулёк солдату» по сбору конфет, теплых варежек и носков для солдат, участников СВО. Вместе они подарили нашим солдатам частичку домашнего тепла и праздничного настроения.

Лекция от Юлии Шпичко «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.»

21 декабря 2023

20 декабря в рамках реализации проекта «Знание. Государство» в колледже для обучающихся 1 курса специальности Страховое дело прошла просветительская лекция на тему: «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.».