Есть вопрос?
Решаем вместе
Открыть меню    
  • Студенты СПО примут участие в олимпиаде профессионального мастерства
1402.2020

Студенты СПО примут участие в олимпиаде профессионального мастерства

Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненным группам специальностей среднего профессионального образования пройдет в Липецкой области с 17 по 26 февраля 2020 года. 
Областные олимпиады будут проводиться по 17 укрупненным группам специальностей среднего профессионального образования: Машиностроение, Технологии материалов, Техника и технологии строительства, Ветеринария и зоотехния, Сельское, лесное и рыбное хозяйство, Образование и педагогические науки, Техника и технология наземного транспорта, Электро- и теплоэнергетика, Технология легкой промышленности, Юриспруденция, Сервис и туризм, Архитектура, Физическая культура и спорт, Фармация, Сестринское дело, Клиническая медицина. 
Участники продемонстрируют профессиональные навыки, теоретическую подготовку, проявят творчество и культуру труда, умение на практике применять современные высокопроизводительные приёмы и способы труда. Общий охват участников более 70 человек. 

Статья: Управления образования и науки Липецкой области https://vk.com/edu48?w=wall-75624644_5700

 

 

Новости

Все новости

профориентационная встреча

29 февраля 2024

29 февраля состоялась профориентационная встреча учащихся девятых классов МБОУ гимназии №3 г. Грязи с представителем «ОЭЗ ППТ «Липецк» (https://t.me/sez_lipetsk)  Русланом Владимировичем Левашовым, руководителем направления по развитию кадрового потенциала и советником директора по воспитанию  Людмилой Владимировной Мушиновой. 

Благотворительная акция "Новогодний кулек"

21 декабря 2023

В преддверии Нового года активисты "Движения первых" колледжа приняли участие в акции «Новогодний кулёк солдату» по сбору конфет, теплых варежек и носков для солдат, участников СВО. Вместе они подарили нашим солдатам частичку домашнего тепла и праздничного настроения.

Лекция от Юлии Шпичко «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.»

21 декабря 2023

20 декабря в рамках реализации проекта «Знание. Государство» в колледже для обучающихся 1 курса специальности Страховое дело прошла просветительская лекция на тему: «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.».