3008.2019

Расписание на 2 сентября 2019 года

    МЛ - 161п МЛ - 162к МЛ - 181п МЛ - 182к
1 1 Констр.и упр-е лок. 23м Констр.и упр-е лок. 24м Математика 37 Физкультура 12
2 Шкатов В.А. Суринов Ю.А. Лавровская Н.В. Голубь С.А.
2 3 Констр.и упр-е лок. 23м Констр.и упр-е лок. 24м Русский язык 21 История 15
4 Шкатов В.А. Суринов Ю.А. Опрышко Н.А. Капранов А.Н.
3 5 Констр.и упр-е лок. 23м Констр.и упр-е лок. 24м Литература 21 Математика 47
6 Шкатов В.А. Суринов Ю.А. Опрышко Н.А. Сушкова Т.А.
4 7 Констр.и упр-е лок. 23м Констр.и упр-е лок. 24м История 15 Русский язык 21
8 Шкатов В.А. Суринов Ю.А. Капранов А.Н. Опрышко Н.А.
    МЛ - 191п МЛ - 192к МС - 191п ОС - 181п
1 1 Классный час 41 Классный час 13 Классный час 21 История 15
2 Дубовых Н.Н. Ледовских А.А. Опрышко Н.А. Капранов А.Н.
2 3 Математика 41 Физкультура 12 Материаловедение Общ. Физкультура 11
4 Дубовых Н.Н. Распопова Л.М. Нуралиев Х.А. Базрова Е.А.
3 5 История 15 Физика 41 Физкультура 11 ОБЖ 13
6 Капранов А.Н. Дубовых Н.Н. Базрова Е.А. Ледовских А.А.
4 7 Литература 26 Математика 47     Математика 41
8 Рошковский С.В. Сушкова Т.А.     Дубовых Н.Н.
    ОС - 191п ПД - 191к СВ - 171п СВ - 181п
1 1 Классный час 35 Классный час 43 Допуски и техизмерения 25м Русский язык 33
2 Казмина О.В. Шкатова Г.А. Евсеева И.С. Федорова Ю.Г.
2 3 Литература 33 ОЕН 22 Техника и техн.ручн.дуг.св. 25м Иностранный язык 35/39
4 Федорова Ю.Г. Таныгина А.Р. Евсеева И.С. Казмина О.В./Политова О.В.
3 5 Родной язык 33 Экономика 42 Техника и техн.ручн.дуг.св. 25м Физкультура 12
6 Федорова Ю.Г. Валова О.В. Евсеева И.С. Голубь С.А.
4 7 Физкультура 11 Русский язык 33 Технич.ин.яз. 35/39 Химия 42
8 Базрова Е.А. Федорова Ю.Г. Казмина О.В./Политова О.В Распопова Л.М.
    СВ - 191п СД - 161с СД - 171с СД - 181с
1 1 Классный час 45 Физкультура 11 Анализ эффектив продаж 38 Экономика организации 42
2 Тугуши Э.Г. Базрова Е.А. Петрова С.Н. Валова О.В.
2 3 Математика 37 ДПО страх.выплат 43 Физкультура 10 Страховое дело 38
4 Лавровская Н.В. Шкатова Г.А. Голубь С.А. Петрова С.Н.
3 5 Информатика 34 ДПО страх.выплат 43 Докум. и прогр. обеспеч. 38 Менеджмент 36
6 Тугуши Э.Г. Шкатова Г.А. Петрова С.Н. Сушкова О.В.
4 7 Физкультура 12 Прав.рег. страх.вып. 43 Налоги и налогообл. 13 Посредн.продажи в страх 38
8 Голубь С.А. Шкатова Г.А. Сушкова О.В. Петрова С.Н.
    СД - 191с СЗ - 161с СЗ - 171с СЗ - 181с
1 1 Классный час 47 Организ.тех.процес 26м Классный час 44 Инж.графика 46
2 Сушкова Т.А. Нуралиев Х.А. Сиротина Д.И. Хвощина С.В.
2 3 ОБЖ 13 Учет и контроль 44 Практика геодезическая 32 Математика 47
4 Ледовских А.А. Сиротина Д.И. Клименко Е.В. Сушкова Т.А.
3 5 Физкультура 10 Иностранный язык 35/39 Практика геодезическая 32 Организ.технолог.процессов 26м
6 Распопова Л.М. Казмина О.В./Политова О.В Клименко Е.В. Нуралиев Х.А.
4 7 Математика 37 Организ.тех.процес 26м Практика геодезическая 32 Инф.технологии в проф.деят. 36/34
8 Лавровская Н.В. Нуралиев Х.А. Клименко Е.В. Савишина И.В./Тугуши Э.Г.
    СЗ - 191с ТО - 161с ТО - 171с ТО - 181с
1 1 Классный час 32 Учебная практика 10м Устройство автомобилей 31 Электротехника 22
2 Клименко Е.В. Зубарев М.А. Князев С.Е. Таныгина А.Р.
2 3 История 26 Учебная практика 10м ТО авт.тр-та 31 Информатика 34
4 Рошковский С.В. Зубарев М.А. Князев С.Е. Тугуши Э.Г.
3 5 Литература 26 Учебная практика 10м Диагн. оборудование 31 Устройство автом 45
6 Рошковский С.В. Зубарев М.А. Князев С.Е. Усова Л.А.
4 7 Физика 22 Учебная практика 10м Метрология, станд.и сертиф. 31 Инж.графика 45
8 Таныгина А.Р. Зубарев М.А. Князев С.Е. Усова Л.А.
1 пара 10.00 - 11.00
2 пара 11.10 - 12.10
3 пара 12.40 - 13.40
4 пара 13.50 - 14.50