Есть вопрос?
Решаем вместе
Открыть меню    
1710.2022

ПОГОВОРИМ О ВАЖНОМ

14 октября 2022 года в колледже состоялась встреча студентов с представителями Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Липецкой области.
В формате профилактической беседы заместитель начальника управления подполковник полиции Клейменова О.В. и капитан полиции Железная Д.Ю. рассказали о вреде и последствиях употребления наркотических средств, о влиянии наркотической зависимости на молодой организм, привели возрастную статистику первичного потребления наркотических веществ. Обратили особое внимание на ответственность за незаконное хранение, сбыт и изготовление наркотических средств.
Полицейские объяснили, что даже «невинная шалость» в виде разового употребления запрещенных веществ может перечеркнуть всё дальнейшее благополучное будущее и стать серьёзным препятствием для получения водительского удостоверения, обучения в высших учебных заведениях или успешного трудоустройства.
Несомненно, всё, что было сказано на данном мероприятии, говорилось не просто так, а для того, чтобы донести до присутствующих простую мысль: «Наркотики – это медленная смерть».

Новости

Все новости

профориентационная встреча

29 февраля 2024

29 февраля состоялась профориентационная встреча учащихся девятых классов МБОУ гимназии №3 г. Грязи с представителем «ОЭЗ ППТ «Липецк» (https://t.me/sez_lipetsk)  Русланом Владимировичем Левашовым, руководителем направления по развитию кадрового потенциала и советником директора по воспитанию  Людмилой Владимировной Мушиновой. 

Благотворительная акция "Новогодний кулек"

21 декабря 2023

В преддверии Нового года активисты "Движения первых" колледжа приняли участие в акции «Новогодний кулёк солдату» по сбору конфет, теплых варежек и носков для солдат, участников СВО. Вместе они подарили нашим солдатам частичку домашнего тепла и праздничного настроения.

Лекция от Юлии Шпичко «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.»

21 декабря 2023

20 декабря в рамках реализации проекта «Знание. Государство» в колледже для обучающихся 1 курса специальности Страховое дело прошла просветительская лекция на тему: «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.».