Есть вопрос?
Решаем вместе
Открыть меню    
0106.2021

Конкурс иллюстраций «Ожившее слово»

27.05.2021 года в Липецкой областной универсальной научной библиотеке состоялась церемония награждения победителей конкурса иллюстраций «Ожившее слово», организованного библиотекой при поддержке Фонда Михаила Прохорова. Конкурс проходил в рамках проекта «КнигоОбразы» с целью развития читательской культуры молодежи, развития творческих способностей юного поколения, повышения мотивации к чтению, популяризации произведений классической и современной литературы, в том числе произведений липецких писателей и поэтов.

Студенты колледжа под руководством наставника Опрышко Н.А. представили на конкурс работы в номинации «Лучшая иллюстрация произведений липецких авторов» и заняли почетные призовые места:

Багишева Полина Александровна – II место – за иллюстрацию и мини-эссе к стихотворению И. Завражина «Честное-пречестное».

Кремер Дарья Викторовна – III место – за иллюстрацию и мини-эссе к стихотворению А. Линевой «Березовая роща».

Руководитель проекта «КнигоОбразы» Е. В. Гончарова вручила благодарственные письма преподавателям и наставникам участников проекта. Победители и призеры получили дипломы и денежные сертификаты! Поздравляем!



Новости

Все новости

профориентационная встреча

29 февраля 2024

29 февраля состоялась профориентационная встреча учащихся девятых классов МБОУ гимназии №3 г. Грязи с представителем «ОЭЗ ППТ «Липецк» (https://t.me/sez_lipetsk)  Русланом Владимировичем Левашовым, руководителем направления по развитию кадрового потенциала и советником директора по воспитанию  Людмилой Владимировной Мушиновой. 

Благотворительная акция "Новогодний кулек"

21 декабря 2023

В преддверии Нового года активисты "Движения первых" колледжа приняли участие в акции «Новогодний кулёк солдату» по сбору конфет, теплых варежек и носков для солдат, участников СВО. Вместе они подарили нашим солдатам частичку домашнего тепла и праздничного настроения.

Лекция от Юлии Шпичко «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.»

21 декабря 2023

20 декабря в рамках реализации проекта «Знание. Государство» в колледже для обучающихся 1 курса специальности Страховое дело прошла просветительская лекция на тему: «Многонациональная Россия: государственно-правовое развитие X-XXI вв.».