Вступительные испытания / подано заявлений

В соответствии с частью 4 статьи 111 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г. №273-ФЗ прием на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств областного бюджета является общедоступным.

Зачисление состоится 20 августа для очной формы обучения
(только при наличии оригинала об образовании)

ПОДАНО ЗАЯВЛЕНИЙ НА 30.08.2019 г.

 

Профессии/Специальности на базе основного общего образования (очная форма) на базе среднего общего образования (заочная форма)
кол-во чел. подано заявлений кол-во чел. подано заявлений
Профессии
Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 20 33    
Машинист локомотива 25 60    
Оператор станков с программным управлением 20 43    
Поварское и кондитерское дело ком.основа 25    
Специальности
Страховое дело (имущественное) 25 34    
Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта ком.основа 11    
Экономика и бухгалтерский учет (торговля и общественное питание) ком.основа 9    
Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 25 139 15 8

ИТОГО

115

254

15

8

профессия 23.01.09 Машинист локомотива

Группа МЛ-191п

1

Бензик Александр Евгеньевич

2

Голиков Данила Александрович

3

Голубых Даниил Андреевич

4

Горюшкин Александр Андреевич

5

Гудков Владислав Александрович

6

Дружакин Николай Алексендрович

7

Иванов Александр Алексеевич

8

Карачаров Дмитрий Алексеевич

9

Касьянов Даниил Витальевич

10

Косюк Сергей Константинович

11

Кошелев Даниил Сергеевич

12

Кузнецов Дмитрий Владимирович

13

Малыхин Николай Иванович

14

Мартынов Артём Андреевич

15

Марышев Евгений Романович

16

Морозов Сергей Николаевич

17

Плотников Кирилл Владимирович

18

Рассохин Кирилл Дмитриевич

19

Сафонов Всеволод Русланович

20

Сошкин Алексей Сергеевич

21

Суханов Максим Николаевич

22

Сушков Даниил Васильевич

23

Чернышов Александр Вадимович

24

Шелякин Иван Иванович

25

Шестаков Игорь Алексеевич

профессия 23.01.09 Машинист локомотива (с полным возмещением затрат на обучение за счет физических лиц)

Группа МЛ-192к

1

Белых Андрей Максимович

2

Бурков Игорь Игоревич

3

Власов Никита Романович

4

Водопьянов Давид Алексеевич

5

Волков Егор Геннадьевич

6

Емельянов Егор Алексеевич

7

Курбатов Владимир Сергеевич

8

Манюков Дмитрий Юрьевич

9

Михайлов Егор Сергеевич

10

Морозов Данила Вадимович

11

Мухортов Павел Георгий

12

Нечаев Данил Сергеевич

13

Панков Никита Алексеевич

14

Плишкин Евгений Богданович

15

Савченко Кирилл Алексеевич

16

Сафаров Сергей Васильевич

17

Сотников Павел Александрович

18

Тырнов Кирилл Вячеславович     

19

Федянин Александр Владимирович

20

Фишер Герман Владимирович

21

Цепляев Антон Александрович

22

Чернышов Дмитрий Олегович

23

Шпагин Данила Александрович

24

Штанин Матвей Андреевич

профессия 15.01.32 Оператор станков с программным управлением

Группа ОС-191п

1

Бобро Евгений Владимирович

2

Высотский Василий Геннадьевич

3

Головченко Юрий Игоревич

4

Григоров Дмитрий Сергеевич

5

Дементьев Алексей Алексеевич

6

Дмитриев Николай Юрьевич

7

Козлов Владимир Алексеевич

8

Котов Владимир Вячеславович

9

Крутских Антон Сергеевич

10

Кудряшов Сергей Сергеевич

11

Малолеткина Лилия Александровна

12

Никитин Борис Олегович

13

Паршин Андрей Вячеславович

14

Просин Руслан Евгеньевич

15

Салабай Антон Николаевич

16

Сологубов  Руслан Александрович

17

Толчеев Иван Алексеевич

18

Тяжков Евгений Сергеевич

19

Уколов Евгений Игоревич

20

Храпов Иван Фёдорович

профессия 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

Группа СВ-191п

1

Аграшкин Даниил Игоревич

2

Бирюков Николай Александрович

3

Воропаев Никита Павлович

4

Голубев Виктор Михайлович

5

Денисов Игорь Олегович

6

ДжамаловЗейналФаигОглы

7

Комолых Максим Витальевич

8

Кудрин Данил Андреевич

9

Малолеткин Николай Александрович

10

Мельников Даниил Сергеевич

11

Негрышев Игорь Иванович

12

Новиков Сергей Николаевич

13

Петренко Данила Владимирович

14

Попов Сергей Сергеевич

15

Рожнев Владимир Сергеевич

16

Рыбаев Юрий Сергеевич

17

Складчиков Виктор Александрович

18

Таксопуло Ефим Игоревич

19

Тимофеев Илья Евгеньевич

20

Шалимов Алексей Александрович

специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений базовой подготовки.

Группа СЗ-191с

1

Абельцев Анатолий Анатольевич

2

Аленичев Дмитрий Александрович

3

Алёхин Илья Александрович

4

Андреев Семён Сергеевича

5

Бардас Егор Сергеевич

6

Болгов Михаил Романович

7

Болотов Олег Александрович

8

Бугаков Дмитрий Сергеевич

9

Волкова Елизавета Сергеевна

10

Волокитин Арсений Евгеньевич

11

Воробьёв Борис Денисович

12

Иванов Егор Алексеевич

13

Копцев Роман Валерьевич

14

Кошеваров Артём Алексеевич

15

Кривобоков Владимир Андреевич

16

Леньшин Егор Александрович

17

Лысиков Андрей Андреевич

18

Михалев Александр Эдуардович

19

Миясаров Дмитрий Сергеевич

20

Наумов Артём Викторович

21

Опрышко Антон Владимирович

22

Понявин Максим Олегович

23

Проскурнов Никита Дмитриевич

24

Ролдулгин Алексей Павлович

25

Суслов Данил Алексеевич

специальность 38.02.02Страховое дело (имущественное) базовой подготовки

Группа СД-191с

1

Антипова Ольга Александровна

2

Базегская Мария Алексеевна

3

Беляева Екатерина Владимировна

4

Боровик Александра Дмитриевна

5

Брусенская Дарья Михайловна

6

Голышева Анастасия Андреевна

7

Исаева Анастасия Сергеевна

8

Карасёва Мария Михайловна

9

Коцубинская Виктория Вячеславовна

10

Лактионов Илья Алексеевич

11

Лестникова Татьяна Александровна

12

Маринова Татьяна Сергеевна

13

Мезинова Лилия Сергеевна

14

Мелихова Ангелина Олеговна

15

Мязина Виктория Васильевна

16

НегматовСаихэдсонХабибилоевич

17

Ошурко Алексей Николаевич

18

Рахимова НаргизаБахромовна

19

Рогова Дарья Дмитриевна

20

Самсонова Яна Викторовна

21

Скворцова Анастасия Дмитриевна

22

Талатынова Татьяна Михайловна

23

Угрюмов Кирилл Павлович

24

Шарахова Алина Фёдоровна

25

Шпанская Анна Алексеевна

специальность 43.02.15 Поварское и кондитерское дело (с полным возмещением затрат на обучение за счет физических лиц)

Группа ПД-191с

1

Барбашина Ольга Евгеньевна

2

Буркова Марина Алексеевна

3

Дубинин Иван Владимирович

4

Жарова Анна Александровна

5

Жданова Валерия Алексеевна

6

Жедрин Данил Сергеевич

7

Захарова Ольга Александровна

8

Коробкин Максим Александрович

9

Максимов Вячеслав Алексеевич

10

Моисеенко Дарья Валериевна

11

Некрасова Алина Викторовна

12

Плотникова Яна Андреевна

13

Попова Софья Михайловна

14

Припадчева Алина Сергеевна

15

Санталова Анастасия Александровна

16

Свинарёва Анна Викторовна

17

Ткаченко Никита Анатьльевич

18

Третьякова Софья Алексеевна

19

Филлипова Ливия Александровна

20

Ходякова Ирина Алексеевна

21

Чернышов Роман Русланович

22

Честных Алексей Алексеевич

23

Шалашов Павел Сергеевич

24

Ширяев Никита Алексеевич

25

Шишкина Екатерина Сергеевна

профессия 13450 Маляр

Группа МС-191п

1

Акулов Даниил Владиславович

2

Аникин Игорь Сергеевич

3

Бирюкова Полина Станиславовна

4

Гладельщикова Алина Алексеевна

5

Дёмин Владимир Сергеевич

6

Дителев Кирилл Сергеевич

7

Истомин Дмитрий Александрович

8

Мещалкина Анастасия Александровна

9

Федюнин Данила Васильевич