English
Наш телефон (47461) 3-04-49
Главная О колледже Достижения
Достижения


Благодарственное письмо от совета ветеранов
Благодарственное письмо от совета ветеранов
Благодарственное письмо от совета ветеранов
Администрация и Совет депутатов г. Грязи
Администрация и Совет депутатов г. Грязи
Администрация и Совет депутатов г. Грязи
Реставрация храма Рождества-Христова
Реставрация храма Рождества-Христова
Реставрация храма Рождества-Христова
Строительство спортплощадки в городском парке
Строительство спортплощадки в городском парке
Строительство спортплощадки в городском парке
Участие во Всероссийском Дне бега
Участие во Всероссийском Дне бега
Участие во Всероссийском Дне бега
Подготовка квалифицированных специалистов
Подготовка квалифицированных специалистов
Подготовка квалифицированных специалистов
Кинорежессура
Кинорежессура
Кинорежессура
Техническое обслуживание автомобилей
Техническое обслуживание автомобилей
Техническое обслуживание автомобилей
Профессиональное мастерство
Профессиональное мастерство
Профессиональное мастерство
Исполнительское мастерство
Исполнительское мастерство
Исполнительское мастерство
Фитнес-аэробика 2007-2008
Фитнес-аэробика 2007-2008
Фитнес-аэробика 2007-2008
Фитнес-аэробика 2008-2009
Фитнес-аэробика 2008-2009
Фитнес-аэробика 2008-2009
Первенство области по баскетболу 2008
Первенство области по баскетболу 2008
Первенство области по баскетболу 2008
Первенство области по баскетболу 2009
Первенство области по баскетболу 2009
Первенство области по баскетболу 2009
Первенство области по баскетболу 2009
Первенство области по баскетболу 2009
Первенство области по баскетболу 2009
Первенство области по волейболу 2005
Первенство области по волейболу 2005
Первенство области по волейболу 2005
Первенство области по волейболу 2009
Первенство области по волейболу 2009
Первенство области по волейболу 2009
Гиревой спорт 2009
Гиревой спорт 2009
Гиревой спорт 2009
Легкоатлетический кросс 2009
Легкоатлетический кросс 2009
Легкоатлетический кросс 2009
Легкоатлетическая эстафета
Легкоатлетическая эстафета
Легкоатлетическая эстафета
Первенство области по минифутболу
Первенство области по минифутболу
Первенство области по минифутболу
1 место в турнире по волейболу 2012
1 место в турнире по волейболу 2012
1 место в турнире по волейболу 2012
1 место в турнире по волейболу 2012
1 место в турнире по волейболу 2012
1 место в турнире по волейболу 2012
3 место в Волейбольном турнире 2009
3 место в Волейбольном турнире 2009
3 место в Волейбольном турнире 2009
1 место по волейболу 2010 г.
1 место по волейболу 2010 г.
1 место по волейболу 2010 г.
Студенческая весна 2012 эстрадный вокал
Студенческая весна 2012 эстрадный вокал
Студенческая весна 2012 эстрадный вокал
Студенческая весна 2012 актерской группе
Студенческая весна 2012 актерской группе
Студенческая весна 2012 актерской группе
Юность, Наука, Культура (Руководитель Усова Л.А.)
Юность, Наука, Культура (Руководитель Усова Л.А.)
Юность, Наука, Культура (Руководитель Усова Л.А.)
Национальное достоянии России (Руководитель Баркалова Р.И.)
Национальное достоянии России (Руководитель Баркалова Р.И.)
Национальное достоянии России (Руководитель Баркалова Р.И.)
ЮНЭКО-2012 (Руководитель Лукьянчикова О.Н.)
ЮНЭКО-2012 (Руководитель Лукьянчикова О.Н.)
ЮНЭКО-2012 (Руководитель Лукьянчикова О.Н.)
Научно-техническое творчество (Руководитель Ушакова О.А.)
Научно-техническое творчество (Руководитель Ушакова О.А.)
Научно-техническое творчество (Руководитель Ушакова О.А.)
Областная олимпиада профессионального мастерства 2013
Областная олимпиада профессионального мастерства 2013
Областная олимпиада профессионального мастерства 2013
Общероссийский конкурс (Лукьянчикова О.Н.)
Общероссийский конкурс (Лукьянчикова О.Н.)
Общероссийский конкурс (Лукьянчикова О.Н.)
Кросс наций - 2013
Кросс наций - 2013
Кросс наций - 2013
Общероссийский конкурс         (Сушкова О.В.)
Общероссийский конкурс (Сушкова О.В.)
Общероссийский конкурс (Сушкова О.В.)
Инновационные методы (Нуралиев Х.А.)
Инновационные методы (Нуралиев Х.А.)
Инновационные методы (Нуралиев Х.А.)
1 место по стритболу
1 место по стритболу
1 место по стритболу
Российская студенческая весна 2014
Российская студенческая весна 2014
Российская студенческая весна 2014
Российская студенческая весна 2014
Российская студенческая весна 2014
Российская студенческая весна 2014
Российская студенческая весна 2014
Российская студенческая весна 2014
Российская студенческая весна 2014
Профессиональный успех - XXI
Профессиональный успех - XXI
Профессиональный успех - XXI
Олимпиада профессионального мастерства
Олимпиада профессионального мастерства
Олимпиада профессионального мастерства
Олимпиада профессионального мастерства
Олимпиада профессионального мастерства
Олимпиада профессионального мастерства
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства
Всероссийская олимпиада профессионального мастерства
Областная олимпиада по плаванию (Якорев Д. 3 место)
Областная олимпиада по плаванию (Якорев Д. 3 место)
Областная олимпиада по плаванию (Якорев Д. 3 место)
Областная олимпиада по плаванию (Ивахно С. 2 место)
Областная олимпиада по плаванию (Ивахно С. 2 место)
Областная олимпиада по плаванию (Ивахно С. 2 место)
Областные соревнования по стритболу 2014-2015 (Голубь С.А.)
Областные соревнования по стритболу 2014-2015 (Голубь С.А.)
Областные соревнования по стритболу 2014-2015 (Голубь С.А.)
Областные соревнования по стритболу 2014-2015 (1 место)
Областные соревнования по стритболу 2014-2015 (1 место)
Областные соревнования по стритболу 2014-2015 (1 место)
Студенческая весна 2015
Студенческая весна 2015
Студенческая весна 2015
Студенческая весна 2015
Студенческая весна 2015
Студенческая весна 2015
Студенческая весна 2015
Студенческая весна 2015
Студенческая весна 2015
Студенческая весна 2015
Студенческая весна 2015
Студенческая весна 2015
Избирательная кухня 2016
Избирательная кухня 2016
Избирательная кухня 2016
Избирательная кухня 2016
Избирательная кухня 2016
Избирательная кухня 2016
Премия Сетевичок
Премия Сетевичок
Премия Сетевичок
Премия Сетевичок
Премия Сетевичок
Премия Сетевичок
Сайт образовательного учреждения
Сайт образовательного учреждения
Сайт образовательного учреждения
Студенческая весна-2016 Академический вокал
Студенческая весна-2016 Академический вокал
Студенческая весна-2016 Академический вокал
Студенческая весна-2016 Эстрадный вокал
Студенческая весна-2016 Эстрадный вокал
Студенческая весна-2016 Эстрадный вокал
Студенческая весна-2016 КВН
Студенческая весна-2016 КВН
Студенческая весна-2016 КВН
Студенческая весна-2016 Специальный приз
Студенческая весна-2016 Специальный приз
Студенческая весна-2016 Специальный приз
Конкурс молодых вокалистов
Конкурс молодых вокалистов
Конкурс молодых вокалистов
Конкурс молодых вокалистов
Конкурс молодых вокалистов
Конкурс молодых вокалистов
Олимпиада профессионального мастерства (Кудряшов И.В. 1 место)
Олимпиада профессионального мастерства (Кудряшов И.В. 1 место)
Олимпиада профессионального мастерства (Кудряшов И.В. 1 место)
Олимпиада профессионального мастерства (Ряжских М.С. 2 место)
Олимпиада профессионального мастерства (Ряжских М.С. 2 место)
Олимпиада профессионального мастерства (Ряжских М.С. 2 место)
Олимпиада профессионального мастерства (Меньшикова И.В. 3 место)
Олимпиада профессионального мастерства (Меньшикова И.В. 3 место)
Олимпиада профессионального мастерства (Меньшикова И.В. 3 место)
Всероссийская олимпиада (Кудряшов И.В. 3 место)
Всероссийская олимпиада (Кудряшов И.В. 3 место)
Всероссийская олимпиада (Кудряшов И.В. 3 место)
Благодарность директору Уколову А.В.
Благодарность директору Уколову А.В.
Благодарность директору Уколову А.В.
Герои России среди нас (Капранов А.Н. 1 место)
Герои России среди нас (Капранов А.Н. 1 место)
Герои России среди нас (Капранов А.Н. 1 место)
КВН \
КВН "Не по шаблону" 2016
КВН "Не по шаблону" 2016
КВН \
КВН "Не по шаблону" 2016 (Номинация "Лучшая актриса")
КВН "Не по шаблону" 2016 (Номинация "Лучшая актриса")
Newkonkurs - Достояние Республики (Кучин К.А. 1 место)
Newkonkurs - Достояние Республики (Кучин К.А. 1 место)
Newkonkurs - Достояние Республики (Кучин К.А. 1 место)
Newkonkurs - Достояние Республики (Кучин К.А. 1 место)
Newkonkurs - Достояние Республики (Кучин К.А. 1 место)
Newkonkurs - Достояние Республики (Кучин К.А. 1 место)
Newkonkurs - Достояние Республики Бочков В. 1 место)
Newkonkurs - Достояние Республики Бочков В. 1 место)
Newkonkurs - Достояние Республики Бочков В. 1 место)
Newkonkurs - Педагогическое мастерство (Ушакова О.А. 1 место)
Newkonkurs - Педагогическое мастерство (Ушакова О.А. 1 место)
Newkonkurs - Педагогическое мастерство (Ушакова О.А. 1 место)
Областная спартакиада 2017 (Якорев Данил 3 место)
Областная спартакиада 2017 (Якорев Данил 3 место)
Областная спартакиада 2017 (Якорев Данил 3 место)
Студенческая весна 2017 (Вокал. Эстрадный дуэт 2 место)
Студенческая весна 2017 (Вокал. Эстрадный дуэт 2 место)
Студенческая весна 2017 (Вокал. Эстрадный дуэт 2 место)
Благодарственное письмо (Трубицину А.Ю.)
Благодарственное письмо (Трубицину А.Ю.)
Благодарственное письмо (Трубицину А.Ю.)
Областная олимпиада (Низамов Р.Б. 3 место)
Областная олимпиада (Низамов Р.Б. 3 место)
Областная олимпиада (Низамов Р.Б. 3 место)
Областная олимпиада (Кретина Е.А. 2 место)
Областная олимпиада (Кретина Е.А. 2 место)
Областная олимпиада (Кретина Е.А. 2 место)
Областная олимпиада (Меньшикова И.В. 1 место)
Областная олимпиада (Меньшикова И.В. 1 место)
Областная олимпиада (Меньшикова И.В. 1 место)
КВН за участие в 1/4 финала \
КВН за участие в 1/4 финала "Университетской лиги"
КВН за участие в 1/4 финала "Университетской лиги"
Областная олимпиада (Иванов В.Ю. 3 место)
Областная олимпиада (Иванов В.Ю. 3 место)
Областная олимпиада (Иванов В.Ю. 3 место)
Всероссийская олимпиада проф.мастерства (Меньшикова И.В.)
Всероссийская олимпиада проф.мастерства (Меньшикова И.В.)
Всероссийская олимпиада проф.мастерства (Меньшикова И.В.)
\
"Звезды зажигаются здесь" (лауреат 2 степени Гаврилов Н.)
"Звезды зажигаются здесь" (лауреат 2 степени Гаврилов Н.)
 
Показать 
 
 

Сведения об ОУ

Основные сведения

Структура и органы управления

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

Библиотека

Антикоррупционная деятельность

СПО-УСПЕХ

Инклюзивное образование

joomla 2.5
Яндекс.Метрика