English
Наш телефон (47461) 3-04-49
Главная Абитуриенту Приемная комиссия Вступительные испытания/Подано заявлений





В соответсвии с частью 4 статьи 111 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 г. №273-ФЗ прием на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования за счет средств областного бюджета является общедоступным.

Зачисление состоится 18 августа в 10:00 для очной формы обучения

(только при наличии оригинала об образовании)


РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ НА 17.08.2018 ГОДА (16.00 часов)


Управление образования и науки Липецкой области

Государственное областное бюджетное профессиональное образовательное учреждение

«Грязинский технический колледж»

РЕЙТИНГОВЫЙ СПИСОК АБИТУРИЕНТОВ

Специальность/профессия:            Машинист локомотива

Форма обучения:                                     Очная

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл

1

Филатов Дмитрий Юрьевич

да

4,75

2

Пешков Михаил Сергеевич

да

4,4

3

Ролдугин Илья Владимирович

да

4,35

4

Башлыков Павел Владимирович

да

4,29

5

Истомин Артем Александрович

да

4,18

6

Ролдугин Сергей Александрович

да

4,15

7

Черкасов Игорь Константинович

да

4,05

8

Куликов Кирилл Игоревич

да

4

9

Завражин Максим Алексеевич

да

4

10

Макаров Егор Владимирович

да

3,95

11

Акшаев Максим Сергеевич

да

3,9

12

Соколов Михаил Сергеевич

да

3,85

13

Мещеряков Никита Александрович

да

3,82

14

Ложкин Максим Викторович

да

3,81

15

Андреев Денис Витальевич

да

3,8

16

Некрасов Егор Михайлович

да

3,76

17

Курьянов Артем Дмитриевич

да

3,76

18

Стрельников Дмитрий Алексеевич

да

3,75

19

Смольянинов Сергей Алексеевич

да

3,7

20

Севостьянов Дмитрий Александрович

да

3,67

21

Соломенцев Максим Витальевич

да

3,6

22

Панов Валерий Сергеевич

да

3,52

23

Кондрашов Даниил Юрьевич

да

3,5

24

Петкявичус Владислав Лянсович

да

3,5

25

Бурцев Павел Андреевич

да

3,48

26

Паршутов Данил Евгеньевич

да

3,48

27

Красников Иван Гагикович

да

3,47

28

Бесчеревных Вадим Олегович

да

3,47

29

Тёртов Никита Васильевич

да

3,43

30

Калимуллин Андрей Маратович

да

3,42

31

Гуров Владислав Сергеевич

да

3,33

32

Губин Даниил Николаевич

да

3,33

33

Нечай Данила Алексевич

да

3,29

34

Воронин Денис Николаевич

да

3,29

35

Курганский Алексей Евгеньевич

да

3,28

36

Зотов Михаил Юрьевич

да

3,28

37

Банных Ярослав Валерьевич

да

3,24

38

Ярошук Данил Иванович

да

3,14

Форма обучения:                                     Очная

Специальность/профессия:                      Оператор станков с программным управлением

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл

1

Кузин Кирилл Владиславович

да

4,55

2

Куликов Леонид Игоревич

да

4,33

3

Лукашов Максим Денисович

да

4,24

4

Поржидаев Вячеслав Дмитриевич

да

4,2

5

Зияев Владимир Юрьевич

да

4,19

6

Зубко Максим Витальевич

да

4,19

7

Ливадный Алексей Павлович

да

4,14

8

Кошевой Михаил Анатольевич

да

4

9

Зубарев Денис Сергеевич

да

4

10

Никитенко Сергей Дмитриевич

да

3,9

11

Одинцов Михаил Александрович

да

3,9

12

Алексанов Геннадий Владимирович

да

3,81

13

Намазов Максим Альбертович

да

3,7

14

Бурмицкий Кирилл Александрович

да

3,7

15

Ашитков Сергей Алексеевич

да

3,61

16

Овчинников Егор Вячеславович

да

3,6

17

Ненахов Валерий Андреевич

да

3,59

18

Дегтярева Юлия Анатольевна

да

3,55

19

Киселев Глеб Александрович

да

3,53

20

Иванов Дмитрий Владимирович

да

3,52

21

Головин Алексей Сергеевич

да

3,52

22

Крамских Константин Александрович

да

3,48

23

Былинкин Данил Андреевич

да

3,3

Форма обучения:                                     Очная

Специальность/профессия:                     Сварщик ручной и частично механизированной сварки (наплавки)

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл

1

Овчинников Алексей Вячеславович

да

4,14

2

Долматова Александра Сергеевна

да

3,85

3

Карпухин Александр Геннадьевич

да

3,72

4

Тигунов Владимир Сергеевич

да

3,63

5

Иваненко Виктор Александрович

да

3,63

6

Черкасов Александр Александрович

да

3,55

7

Федотов Владимир Викторович

да

3,52

8

Панов Валерий Сергеевич

да

3,52

9

Балдин Владимир Сергеевич

да

3,5

10

Акмурзанов Роман Михайлович

да

3,5

11

Бредихин Владислав Николаевич

да

3,48

12

Васильев Илья Олегович

да

3,48

13

Дегтерев Михаил Сергеевич

да

3,48

14

Кузнецов Илья Русланович

да

3,47

15

Барашенко Михаил Геннадьевич

да

3,47

16

Медведский Алексей Константинович

да

3,43

17

Некрасов Иван Александрович

да

3,43

18

Сорокин Игорь Викторович

да

3,42

19

Орешков Дмитрий Сергевич

да

3,41

20

Рева Владимир Анатольевич

да

3,39

21

Анисимов Артем Александрович

да

3,38

22

Волков Дмитрий Александрович

да

3,38

23

Лысцов Георгий Валерьевич

да

3,36

24

Кузьмин Дмитрий Николаевич

да

3,28

25

Курьянов Константин Алексеевич

да

3,19

26

Наумов Владислав Сергеевич

да

3,17

27

Кузнецов Антон Владимирович

да

3,13

28

Кузнецов Артем Владимирович

да

3,13

29

Шатилов Даниил Маринович

да

3,13

Специальность/профессия:            Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

Форма обучения:                                     Очная

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл

1

Лысенко Людмила Алексеевна

да

4,59

2

Иванов Егор Александрович

да

4,33

3

Баскаев Станислав Викторович

да

4,15

4

Зелюкин Кирилл Иванович

да

4

5

Шепелев Илья Александрович

да

3,96

6

Чиркова Маргарита Никитична

да

3,86

7

Аникин Денис Владимирович

да

3,85

8

Гавриленко Яна Сергеевна

да

3,84

9

Васюков Павел Владимирович

да

3,79

10

Горяинов Николай Витальевич

да

3,77

11

Гончарова Анастасия Александровна

да

3,76

12

Метеля Татьяна Владимировна

да

3,71

13

Голышкин Данил Денисович

да

3,59

14

Толстов Даниил Александрович

да

3,56

15

Угай Андрей Игоревич

да

3,55

16

Крупенин Данил Павлович

да

3,52

17

Федотов Михаил Юрьевич

да

3,52

18

Эбель Дарья Александровна

да

3,52

19

Черновол Антон Дмитриевич

да

3,52

20

Сигитов Николай Васильевич

да

3,5

21

Бурхонова Жанна Зафаровна

да

3,43

22

Макарова Олеся Павловна

да

3,42

23

Васюков Владимир Владимирович

да

3,42

24

Бигдай Валерия Викторовна

да

3,35

25

Макаров Евгений Сергеевич

да

3,33

26

Куликов Виктор Львович

да

3,33

27

Авцинов Алексей Викторович

да

3,24

28

Рубцов Данил Сергеевич

да

3,19

Специальность/профессия:                      Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Форма обучения:                                     Очная

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл

1

Гордилевич Максим Игоревич

да

5

2

Злобин Игорь Евгеньевич

да

4,26

3

Губин Никита Сергеевич

да

4,04

4

Рыбак Иван Дмитриевич

да

4

5

Аксёнов Николай Владимирович

да

3,95

6

Медведев Егор Константинович

да

3,85

7

Фаст Виталий Викторович

да

3,85

8

Гуляев Сергей Александрович

да

3,8

9

Крутских Алексей Николаевич

да

3,76

10

Ларичев Егор Алексеевич

да

3,71

11

Меквабидзе Илья Джонивич

да

3,7

12

Суринов Алексей Александрович

да

3,68

13

Коровин Игорь Владимирович

да

3,67

14

Кочетов Максим Алексеевич

да

3,66

15

Стрельников Никита Денисович

да

3,65

16

Мандрыкин Виктор Геннадьевич

да

3,6

17

Голованов Данил Алексеевич

да

3,6

18

Рогонов Максим Олегович

да

3,57

19

Гончаренко Александр Юрьевич

да

3,57

20

Расулзода Шодмон Усмонали

да

3,53

21

Салов Никита Владимирович

да

3,52

22

Шаров Данил Алексеевич

да

3,42

23

Сергеев Илья Владимирович

да

3,37

24

Кудряшов Дмитрий Николаевич

да

3,36

25

Хвостенко Андрей Дмитриевич

да

3,35

26

Наумов Никита Сергеевич

да

3,28

Специальность/профессия:                      Страховое дело (имущественное)

Форма обучения:                                     Очная

№ п/п

Фамилия абитуриента

Оригинал документа об образовании

Средний балл

1

Ильина Анастасия Александровна

да

4,95

2

Макашова Анастасия Антоновна

да

4,48

3

Горемыкина Софья Кирилловна

да

4,19

4

Скакова Анастасия Игоревна

да

4,05

5

Овсянникова Любовь Олеговна

да

4

6

Владимирова Полина Александровна

да

4

7

Батуева Дарья Ватальевна

да

4

8

Сарумова Диана Александровна

да

3,95

9

Бурба Анастасия Александровна

да

3,9

10

Ефанова Дарья Вадимовна

да

3,9

11

Короткова Алина Александровна

да

3,89

12

Пашкина Алина Алексеевна

да

3,85

13

Погонышева Дана Андреевна

да

3,75

14

Орлова Ольга Васильевна

да

3,75

15

Берлова Ирина Алексеевна

да

3,75

16

Харченко Татьяна Сергеевна

да

3,75

17

Грошикова Кристина Андреевна

да

3,72

18

Клевцова Яна Вячеславовна

да

3,71

19

Темирева Карина Сергеевна

да

3,62

20

Дроздова Светлана Алексеевна

да

3,6

21

Абросимова Татьяна Александровна

да

3,6

22

Рогачева Маргарита Юрьевна

да

3,57

23

Корчагина Алина Андреевна

да

3,48

24

Зыбина Анастасия Алексеевна

да

3,45


 

Сведения об ОУ

Основные сведения

Структура и органы управления

Документы

Образование

Образовательные стандарты

Руководство. Педагогический состав

Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Платные образовательные услуги

Финансово-хозяйственная деятельность

Вакантные места для приема (перевода)

Библиотека

Антикоррупционная деятельность

СПО-УСПЕХ

Инклюзивное образование

Реклама

joomla 2.5
Яндекс.Метрика